Бумаге – вторую жизнь

В НИУ «БелГУ» существует множество способов помочь окружающей среде и одним из них является сбор макулатуры.

Бумаге – вторую жизнь

Макулатура – это бумажные отходы, которые можно переработать в новую бумагу. Сбор макулатуры может стать не только экологически полезным, но и общественно значимым мероприятием, которое поможет привлечь внимание к проблемам экологии и повысить осведомленность студентов.

Институт межкультурной коммуникации и международных отношений также принял участие в акции по сбору макулатуры и совместными усилиями собрал около 127 килограммов. Данное мероприятие стало важным шагом к сохранению окружающей среды и повышению экологической культуры студентов.

Мы благодарим каждого, кто принял участие в акции, именно вместе мы сможем сделать наш мир лучше и экологичнее.

Трошина Татьяна