День открытых дверей ИМКиМО

проводит институт межкультурной коммуникации и международных отношений 30 апреля в 16.00 ч. в формате видеоконференцсвязи

День открытых дверей ИМКиМО

В программе Дня открытых дверей предусмотрено:

1. Приветственное слово директора ИМКиМО, доктора филологических наук, профессора О.Н. Прохоровой.
  2. Выступление заведующего кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации, к.филол.н., доцента В.С. Пугача.
  3. Выступление заведующего кафедрой второго иностранного языка, к.филол.н., доцента Н.А. Шейфель.
  4. Выступление и.о. заведующего кафедрой международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии, к.ист.н., доцента С.Ю. Крупской.
  5. Выступление заведующего кафедрой романо-германской филологии и межкультурной коммуникации О.В. Кузьминой.
  6. Выступление заведующего кафедрой русского языка, профессионально-речевой и межкультурной коммуникации, к.пед.н., доцента Л.Ф. Свойкиной.
  7. Выступление председателя комиссии ЕГЭ по английскому языку в Белгородской области, доцента кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации, к.филол.н., доцента Т.В. Перуцкой.
  8. Демонстрация видеофильма о подготовке переводчиков.

В ходе встречи мы расскажем:

• о направлениях подготовки и специальностях, по которым вы можете обучаться в ИМКиМО;
  • о линейке языков, изучаемых в нашем институте;
  • о возможностях академического обмена;
  • о перспективах трудоустройства;
  • о преподавателях, в том числе преподавателях-носителях иностранных языков, которые ведут занятия в ИМКиМО;
  • и многое др.

Также будет возможность получить ответы на интересующие вопросы, которые помогут вам при поступлении в наш институт.

Для участия в мероприятии перейдите по ссылке:

Ждем вас на встрече 30 апреля в 16:00 ч.

В.С. Пугач