Региональный конкурс рисунка, посвященный традиционному празднику Середины осени "История любви"

Внимание всем любителям китайского языка!
Кафедра второго иностранного языка НИУ «БелГУ» объявляет региональный конкурс рисунка, иллюстрирующего традиции и легенды праздника Середины осени "中秋节爱情故事" среди детей и взрослых, изучающих китайский язык.

Этот конкурс особенно уютный, потому что тема рисунка – история любви Чан Э и Хоу И, традиции и обычаи праздника Середины осени.
Рисунок должен быть нарисован в формате А4, нет ограничений по стилю рисунков, материалам выполнения.

НОМИНАЦИИ:

1. Взрослые (с 16 лет).

2. Дети (до 16 лет).

Работы принимаются до 25 сентября на электронную почту shufa.bsu@mail.ru.

Награждение состоится 1 октября, в День образования Китайской Народной Республики. Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Вопросы можно задать в группе кафедры второго иностранного языка Вконтакте https://vk.com/depsecforeignlang или по почте shufa.bsu@mail.ru.

Цель и задачи конкурса: популяризация культуры Китая, выявление талантливых студентов и школьников, изучающих китайский язык.

Кафедра второго иностранного языка НИУ «БелГУ»