Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Региональный конкурс рисунка, посвященный традиционному празднику Середины осени "История любви"

Внимание всем любителям китайского языка!
Кафедра второго иностранного языка НИУ «БелГУ» объявляет региональный конкурс рисунка, иллюстрирующего традиции и легенды праздника Середины осени "中秋节爱情故事" среди детей и взрослых, изучающих китайский язык.

Этот конкурс особенно уютный, потому что тема рисунка – история любви Чан Э и Хоу И, традиции и обычаи праздника Середины осени.
Рисунок должен быть нарисован в формате А4, нет ограничений по стилю рисунков, материалам выполнения.

НОМИНАЦИИ:

1. Взрослые (с 16 лет).

2. Дети (до 16 лет).

Работы принимаются до 25 сентября на электронную почту shufa.bsu@mail.ru.

Награждение состоится 1 октября, в День образования Китайской Народной Республики. Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Вопросы можно задать в группе кафедры второго иностранного языка Вконтакте https://vk.com/depsecforeignlang или по почте shufa.bsu@mail.ru.

Цель и задачи конкурса: популяризация культуры Китая, выявление талантливых студентов и школьников, изучающих китайский язык.

Кафедра второго иностранного языка НИУ «БелГУ»