Фотоконкурс «Наши лапки пишут»

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ» прошел фотоконкурс, посвященный Дню Кошек в России.

Фотоконкурс «Наши лапки пишут»

Участие в конкурсе приняли студенты института межкультурной коммуникации и международных отношений и учащиеся школ г.Белгород. Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры второго иностранного языка ИМКиМО зав. кафедрой Н.А. Шейфель и ст. преп. А.Н. Луханина.

Участники публиковали на своей страничке во Вконтакте запись с фотографиями своих усато-хвостатых любимцев и забавную историю на иностранном языке из жизни пушистых друзей. Во время фотоконкурса участники делились «кошачьими историями» на английском, немецком, испанском и итальянском языках.

По итогам конкурса победителя стали Анна Царева в номинации «Немецкий язык», Виктория Пиленко в номинации «Английский язык», Георгий Мартынов в номинации «Испанский язык». Милена Колесникова одержала победу в номинации «Приз зрительских симпатий».

Участники продемонстрировали свой талант фотографа и литературный талант, а также отличное владение иностранными языками. Конкурсанты поблагодарили организаторов за прекрасное мероприятие и выразили готовность принимать участие в подобных проектах в будущем.

Также выражаем огромную благодарность куратору фотоконкурса – секретарю кафедры второго иностранного языка Ю.В. Черницыной.

 Луханина А.Н.
Фотогалерея

07.03.2024


<< Назад к списку  | Просмотров: 707


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.