Встреча с родителями

В современном мире технологии позволяют нам быть на связи в любое время и в любом месте. Это открывает новые возможности для общения и взаимодействия, в том числе и для собрания студентов 1 курса ИМКиМО и их родителей в онлайн-формате.

Встреча с родителями

В ходе онлайн встречи директор института межкультурной коммуникации и международных отношений Прохорова Ольга Николаевна совместно с и.о. заместителя директора ИМКиМО по социально-воспитательной работе Фисуновой Натальей Викторовной провели обсуждение актуальных вопросов обучения в БелГУ, в том числе, дали подробные рекомендации по соблюдению норм безопасности в университете, в общежитиях НИУ «БелГУ», а также в городе. Ольга Николаевна обратила внимание родителей на работу с несовершеннолетними студентами. Важно понимать, где находятся студенты и как проводят свободное время, находясь на индивидуальном графике обучения. Важно отметить, что родители также смогли высказать свое мнение и пожелания и задать вопросы, на которые получили развернутые ответы.

Каждый родитель смог убедиться, что дирекция ИМКиМО контролирует учебный процесс «от и до», постоянно находится на связи и помогает студентам с любой трудностью, находя к каждому индивидуальному подходу.

В результате проведенного собрания первокурсников и их родителей, можно с уверенностью сказать, что встреча прошла успешно. Участники были активно вовлечены в обсуждение актуальных вопросов. Онлайн формат позволил сэкономить время и ресурсы, при этом обеспечив высокий уровень коммуникации.

 Колосова Елизавета

16.02.2024


<< Назад к списку  | Просмотров: 926


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.