Гордимся нашими студентами!

В ИМКиМО НИУ «БелГУ» много талантливых, трудолюбивых студентов, и каждый год их становится всё больше!

Гордимся нашими студентами!

В день российского студенчества, 25 января, прошла встреча с и.о. ректора НИУ «БелГУ» Евгенией Анатольевной Карловской, а также состоялся конгресс антинаучных мыслей «Хроники студенческой жизни», организованный Союзом студентов НИУ «БелГУ». На этом мероприятии участники дискутировали друг с другом на разные темы, а спикеры подготовили интересные научные доклады с юмористическим подтекстом на тему студенчества.

Также в этот день были поощрены почётными благодарностями университета следующие наши студенты: Галина Плотницкая, Татьяна Трошина, Диана Мирошниченко, Дарья Пислегина, Татьяна Кривчикова и Юсиф Юсупов.

Наш институт искренне поздравляет ребят со столь высокой наградой. Мы желаем вам достичь большего на творческом, учебном и научном поприще! Пусть удача будет на вашей стороне, а трудолюбие и полученный опыт помогают находить выходы из самых непростых ситуаций!

ИМКиМО гордится вами!

Медийная группа ИМКиМО