Старая новогодняя традиция

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник для большинства людей. Это время чудес, радости, исполнения желаний и, конечно, подарков. В разных странах мира есть свои обычаи и традиции празднования Нового года, но все они объединены одним – верой в светлое будущее и стремлением к лучшему.

Старая новогодняя традиция

Студенты института межкультурной коммуникации и международных отношений по традиции собрался вместе, чтобы поздравить друг друга с этим праздником. Доцент кафедры межкультурной коммуникации Середина Е.В. и доцент кафедры Яценко Ю.Н. организовали ежегодную встречу первого и пятого курса.

Ведущими мероприятия стали Доломанова Елизавета и Колосова Елизавета. Мероприятие проходило с участием сказочного персонажа Паддингтона (Мария Старикова, 04002307) и тети Люси (Дарья Арсаева. 04002307). Открыли мероприятие группа 04001907 с новогодней песней “Last Christmas”. Группа 04002307 представила современный вариант сказки “The three little pigs”. В роли волка и рассказчика Антон Солошенко, 04002307, Красную Шапочку играла Ксения Шамаева и три поросенка – Ксения Ахрамеева, Александра Захарченко и Анастасия Достова.

Продолжила встречу группа 04002316, которая устроила занимательный новогодний квиз.

Славяна Анфимова, группа 04001908, выступила с полезными советами для первокурсников, поделилась своим личным опытом и дала собственные рекомендации о том, как успешно сдавать сессию.

Группа 04002301 подготовила игру с объяснением новогодних терминов на английском языке. Студенты из разных групп с удовольствием приняли участие и попрактиковали свои языковые навыки.

Сеялова Олеся рассказала про то, как она провела целый год в Китае. Олеся подчеркнула, что это невероятный опыт, эмоции и знания.

Запомнились также и студенты группы 04002305 во главе с Лаврененко Кириллом и Семкиным Георгием представили новогоднюю сценку и спели песню.

Первокурсники из группы 04002308 в образах Деда Мороза и Снегурочки раздали всем присутствующим пожелания на будущий год.

Завершили мероприятие выпускники 2022 году переводческого отделения Юрина Елена и Крицкая Екатерина с пожеланиями успешной сессии и счастливого Нового года.

Пусть каждый дом наполнится теплом и уютом, а сердца близких людей – любовью и заботой. Ведь именно эти ценности остаются с нами на протяжении всей жизни, делая ее счастливой и гармоничной. Счастливого Нового года!

 Елизавета Колосова
Фотогалерея

29.12.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 1509


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.