Таланты первокурсников

20 октября, в нашем институте состоялся масштабный конкурс — «Таланты первокурсников ИМКиМО – 2023».

Таланты первокурсников

Участники выступили с творческими номерами, каждый из которых попал в самое сердце зрителей. В очередной раз мы убедились, что в ИМКиМО НИУ «БелГУ» обучаются безумно яркие и креативные студенты. Все участники отлично постарались, и безусловно, достойны победы.

Подведём итоги мероприятия:

· 1 место в конкурсе «Таланты первокурсников ИМКиМО – 2023» – Страданченко Виктория;

· 2 место в конкурсе «Таланты первокурсников ИМКиМО – 2023» – Щербан Ирина;

· 3 место в конкурсе «Таланты первокурсников ИМКиМО – 2023» – Иванова Вероника.

Мы выражаем благодарность Профсоюзной организации НИУ «БелГУ», при поддержке которой состоялось это мероприятие, а также всем организаторам, участникам, жюри и зрителям концерта. Желаем нашим чудесным первокурсникам не останавливаться на достигнутом, развивать свои таланты и покорять новые вершины!

Плотницкая Галина