Собрание иностранных студентов

6 октября 2023 г. в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошла встреча иностранных студентов с начальником Управления регистрации, размещения и визовой поддержки Супруненко Е. Е.

Собрание иностранных студентов

Екатерина Евгеньевна рассказала иностранным студентам о правилах пребывания на территории РФ, о постановке на миграционный учёт, об оформлении медицинского полиса и о прохождении медицинской комиссии. Студентам выпускных курсов рассказали о порядке выезда из страны и о правилах оформления РВПо. Обучающиеся получили все необходимые контактные данные, куда можно обращаться по возникшим вопросам. Они могут подписаться на официальную группу нашей миграционной службы во «ВКонтакте»(https://vk.com/belgu_pvc).

На собрании также присутствовали: зам. директора по социальной и воспитательной работе Фисунова Н.В., специалист по работе с иностранными студентами Нерубенко Н.В., зам. директора по международной деятельности Багана Ж. и кураторы академических групп.

В конце встречи студенты задали волнующие их вопросы, например, «Можно ли работать во время учёбы?», «Что необходимо сделать, если утеряны документы?», и Екатерина Евгеньевна ответила на все заданные вопросы. 

 Черницына Ю.В.
Фотогалерея

10.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 637


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.