Викторина «Лучшие педагоги России»

2 октября студенты группы 04002209 посетили Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм успеха».  

Викторина «Лучшие педагоги России»

Под руководством доцента кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации Бех Е.Ф. студенты провели для учеников 8 класса викторину на знание географии и культуры Великобритании, поделились знаниями о выдающихся российских преподавателях и рассказали о перспективах поступления в НИУ «БелГУ».

Анна Тимощук и Алина Кунцова также поделились своим опытом работы в качестве тьюторов и волонтёров, добавив, что БелГУ позволяет раскрыть себя с новой стороны, а Манукова Даяна и Иванчихина Мария в честь Дня учителя рассказали ребятам о выдающихся педагогах России.

Правильно ответив на все вопросы викторины, проведённой Сушко Ираидой, ребята продемонстрировали свои знания и рвение обучаться иностранным языкам в дальнейшем. Александр Прохоренко провёл интеллектуальную игру на знание английской лексики, тем самым закрепив изученный материал.

Дети подготовили для наших студентов интересные игры на знание английского языка и достопримечательностей Великобритании. В ходе викторины ребята быстро нашли общий язык друг с другом и весело и познавательно провели оставшееся время.

 Даяна Манукова
Фотогалерея

03.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 615


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.