Мир будущего в научно-популярной фантастике: занимательно о науке

28 сентября студенты института межкультурной коммуникации и международных отношений посетили Белгородскую государственную универсальную научную библиотеку в рамках мероприятия «Мир будущего в научно-популярной фантастике: занимательно о науке».

Мир будущего в научно-популярной фантастике: занимательно о науке

Поход в библиотеку стал уникальным опытом для студентов первого курса групп 04002307, 04002308, 04002203 (кураторы – Середина Е.В. и Яценко Ю.Н.). Оказалось, поход в библиотеку – это далеко не скучно, а даже интересно! Студенты смогли прочувствовать всю атмосферу читальных залов и даже «услышать» приятный запах книг. В библиотеке студенты участвовали в викторине по мотивам произведений писателей-фантастов. Викторина вызвала большое количество приятных эмоций и положительных отзывов. Здесь были вопросы по самым знаменитым книгам, например, «Угадай портрет писателя до просмотра трейлеров фильмов» и др.

Библиотека – это не просто место, где можно почитать книги, это целый мир, в котором можно погрузиться в удивительные глубины фантазии. Некоторые студенты уже заинтересовались разговорными клубами, которые проходят в библиотеке, поэтому это место скоро пополнится новыми посетителями.

 Колосова Елизавета
Фотогалерея

29.09.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 634


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.