Награждение молодых ученых

17 мая в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошло заседание ученого совета, на котором прошло награждение молодых ученых института, активно занимающихся научно-исследовательской деятельностью.

Награждение молодых ученых

Директор института Ольга Николаевна Прохорова открыла заседание и поблагодарила молодых исследователей за активность в области науки и инноваций.

Ольга Николаевна призвала студентов выпускных курсов оставаться в институте в качестве магистрантов и аспирантов и продолжать свой профессиональный путь в ИМКиМО.

Заместитель директора ИМКиМО по научно-исследовательской деятельности Ольга Витальевна Дехнич также отметила важность научных исследований и выразила надежду на дальнейшие успехи молодых ученых института.

Солодилова А.С.

<< Назад к списку  | Просмотров: 1912