Профилактика наркомании

5 апреля в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошла лекция с волонтерами-медиками о профилактике социально значимых заболеваний.

Профилактика наркомании

Волонтеры рассказали студентам ИМКиМО о существующих в обществе мифах о наркомании, привели примеры, как наркомания вредит здоровью и чем опасен такой образ жизни. Также студенты узнали, почему важно избегать такого разрушительного явления, как наркотики, и к каким физическим и социальным проблемам может привести их употребление. Лекция прошла в интерактивном формате, студенты задавали вопросы и участвовали в обсуждении.

Мы искренне благодарим волонтеров за прекрасную организацию лекции и надеемся, что информация оказалась полезной для участников мероприятия.

Н.В. Фисунова