Добро пожаловать в Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ»!

На кафедре романо-германской филологии и межкультурной коммуникации состоялось информационное собрание по вступлению в Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ».

Добро пожаловать в Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ»!

24 марта куратор выпускного курса, старший преподаватель кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации, В.А. Телегина провела онлайн-встречу с группами 04001811 и 04001813, целью которой стало знакомство студентов с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ».

Куратор продемонстрировала студентам страницу организации на сайте вуза и поделилась ссылкой на сообщество в социальных сетях. Студенты выпускных групп узнали о целях создания Ассоциации, структуре и мероприятиях, проводимых под её эгидой. Одним из бонусов является программа лояльности, которая также детально представлена на сайте университета.

Вступление в ряды Ассоциации дает особый статус и бесценные возможности для дальнейшей жизни. Объединение выпускников разных лет в сплоченное сообщество позволяет расширить круг профессиональных контактов, запустить совместные проекты, реализовать свой творческий и профессиональный потенциал.

В.А. Телегина