Студенты против преподавателей

6 марта в Центре дружбы народов прошла увлекательная интеллектуальная схватка преподавателей и студентов.

Студенты против преподавателей

В игре приняли участие пять преподавателей с разных кафедр нашего института и четверо студентов различных направлений подготовки. Участники разделились на команды, отвечали на разнообразные вопросы, соревновались друг с другом и в результате провели прекрасно время. Наибольшее количество баллов набрала команда наших преподавателей "Винегрет". Команда студентов заняла второе место, выступив не менее достойно.

Все игроки старались и проявляли активность. Мы благодарим всех участников! Кроме того, выражаем благодарность студенческому совету ИМКиМО за проведение этого мероприятия и Центру дружбы народов за предоставленную площадку.

Надеемся, что все получили только позитивные эмоции!

Трошина Татьяна