Творчество как инструмент обучения

12 февраля 2023 г. студенты старших курсов института межкультурной коммуникации и международных отношений в рамках проекта «Студенческий туризм» приняли участие в методическом мероприятии “Creativity as a Teaching Tool” на базе языковой школы Interlingua T-Dom.

Творчество как инструмент обучения

Участники в творческой атмосфере обсудили подходы в работе преподавателя, научились различным техникам создания, адаптации и модификации учебных заданий и пополнили методическую копилку новыми идеями. Данное мероприятие было инициировано и организовано доцентами кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации Доборович А.Н. и Воробьевой А.Е. в профориентационных целях. Это, безусловно, значимый проект, открывающий студенческому сообществу реальную возможность приобрести новые знания, умения и компетенции, пройти практическую подготовку по профилю своего обучения и укрепить связи с коллегами.

А.Е. Воробьева