Собрание с иностранными студентами

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялось ежегодное собрание с иностранными студентами.

Собрание с иностранными студентами

На собрании присутствовали начальник Отдела паспортно-визовой работы НИУ «БелГУ» Супруненко Е.Е., заместитель директора ИМКиМО по международной деятельности Багана Ж., заместитель директора по социальной и воспитательной работе Фисунова Н.В., специалист по работе с иностранными студентами Нерубенко Н.В.

На собрании обсудили важные вопросы пребывания иностранных студентов на территории Российской Федерации, организации и оформления выездов обучающихся, правила регистрации студентов НИУ «БелГУ». Многие студенты задавали дополнительные вопросы. Екатерина Евгеньевна напомнила всем присутствующим еще раз о действующей группе Отдела паспортно-визовой работы «вКонтакте», где студенты могут получить дополнительную информацию даже в выходной день.

Благодарим Екатерину Евгеньевну за подробную информацию и индивидуальный подход в работе с каждым студентом ИМКиМО!

Дирекция ИМКиМО