Время первых

Игра-викторина «Время первых» в рамках празднования Дня космонавтики позволила студентам блеснуть эрудицией в области космических достижений.

Время первых

12 апреля, в честь Дня космонавтики, студенты-переводчики приняли участие в познавательной игре-викторине "Время первых". Мероприятия проходило в интерактивном формате, учащиеся соприкоснулись с тайнами и загадками Вселенной.

Звездный купол неба во все времена притягивал взоры землян. Приблизиться к звездам человечество смогло лишь благодаря гениальным решениям выдающейся плеяды советских ученых, которые совершили научный прорыв.

Студенты блеснули своей эрудицией, показав прекрасное знание науки, культуры и истории своей страны под руководством куратора Е.М. Шевченко.

Е.М. Шевченко