Круглый стол «Традиции и культура малых народов России» в рамках Года культурного наследия народов России раскрыл творческий потенциал студентов ИМКиМО

С древней культурой и традициями малых народов России познакомились студенты института межкультурных коммуникацией и международных отношений под руководством куратора Е.М. Шевченко.

Космогонические представления, этнонимы, обряды, ритуалы, особенности национальной кухни стали объектом исследования участников круглого стола. Этническая музыка и занимательная викторина позволили создать увлекательную атмосферу мероприятия.

Россия – уникальная многонациональная страна, сила которой в единстве культур и народов.

Е.М. Шевченко