«Крымская весна» в ИМКиМО

В честь празднования Дня воссоединения Крыма с Россией в институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялись тематические кураторские часы.

«Крымская весна» в ИМКиМО

С 18 по 23 марта 2022 г. обучающимся разных курсов кураторы ИМКиМО (Кислицына Е.В., Середина Е.В., Машкова Е.В., Купцова Ю.А. и др.) рассказали о референдуме, который вернул Крым в состав России, о его стратегической значимости, о достижениях этого региона за прошедшие 8 лет. Были организованы просмотры фильмов о богатой истории Крымского полуострова, его уникальной культуре. Кураторские собрания проводились в смешанном формате.

Ведущими мероприятий выступили студентки группы 04001907 Дементьева Валерия и Демченко Виктория, которые рассказали о непередаваемой природе, интересных фактах и известных достопримечательностях Крыма.

Студенты группы 04002114 организовали экскурс по фильмам, которые снимались в Крыму. Настепанина Алина и Подвальный Никита выступили с увлекательной презентацией «Крым – русский Голливуд».

Студентка группы 04001907 Злобина Екатерина поделилась опытом обучения в Севастопольском государственном университете и участии в фестивале «Таврида», что вызвало большой интерес у присутствующих.

Студсовет ИМКиМО