В ИМКиМО прошли информационные встречи со студентами-первокурсниками, посвященные истории НИУ «БелГУ»

Преподаватели кафедры международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии Светлана Крупская, Ольга Тимошкова, Марина Орехова и Николай Фомичев с 6 по 13 сентября 2021 г. провели информационные занятия со студентами ИМКиМО, посвященные 145-летию со дня образования Белгородского учительского университета и 25-летию со дня создания Белгородского государственного университета классического типа.

В ИМКиМО прошли информационные встречи со студентами-первокурсниками, посвященные истории НИУ «БелГУ»

Вместе с преподавателями ребята обсудили значимые даты в истории родного университета и поделились своими впечатлениями об учебе в стенах НИУ «БелГУ».

Ранее в рамках Клуба молодых политологов НИУ «БелГУ» состоялась организованная Ириной Гуковой встреча с депутатом Белгородской областной Думы VII созыва Владимиром Александровичем Ващенко. Мероприятие прошло в формате "Диалог на равных". Участники заседания обсудили особенности функционирования законодательно-представительной власти как на федеральном, так и на региональном уровнях, специфику депутатской деятельности. В беседе также затрагивались и духовно-нравственные проблемы, свойственные современному российскому обществу, а также вопросы образования, в частности высшего. Владимир Ващенко отметил, что в существующих реалиях, как никогда, востребованы профессионалы во всех сферах жизни. Высокий уровень квалификации будущих работников может обеспечить только такая профессионально-образовательная система, где реализуется тесная связь теории и практики. Именно эти возможности в области высшего профессионального образования и предлагает НИУ «БелГУ».

 Крупская С.Ю.
Фотогалерея

16.09.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 599


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.