Отчетная конференция студенческого совета ИМКиМО

25 января 2021 года в онлайн-формате прошла отчетная конференция студенческого совета ИМКиМО.

Отчетная конференция студенческого совета ИМКиМО

В ходе мероприятия председатель студенческого совета Каленкова Анастасия рассказала о результатах работы студентов-активистов в течении семестра и участии в университетских мероприятиях.

Руководитель культурно-массового комитета Фоменко Екатерина предоставила отчёт о досуговых и образовательных мероприятиях, организованных студенческим советом ИМКиМО.

Щедрин Кирилл, руководитель информационного комитета, рассказал о том, какие интерактивы проводились, какие темы обсуждались, и как освещались мероприятия в социальных сетях.

Олеся Сеялова представила результаты работы волонтёрского корпуса и рассказала подробнее о волонтерской деятельности и проведенных акциях.

Наш институт не остается в стороне и от научной деятельности, о ней нам поведала Дилара Мамедова, председатель СНО.

Безусловно, спорт всегда важен. О достижениях наших спортсменов рассказала Лобкова Алла, заместитель руководителя спортивного комитета.

Несмотря на сложности, которые принес нам этот год, ребята справлялись с поставленными задачами на высоком уровне и освоили новый формат работы! Они огромные молодцы! Гордимся!

Ребята настроены на дальнейшую продуктивную работу в следующем семестре и горят новыми идеями!

В завершении конференции самые активные члены студенческого совета были награждены за свою кропотливую и качественную работу на благо института и университета.

 Н.В. Фисунова
Фотогалерея

26.01.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 531


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.