Здоровье – неотъемлемая часть счастливой жизни.

В Белгородском государственном университете забота о моральном и физическом благополучии студентов – основная задача. Именно поэтому проводятся мероприятия, приобщающие студентов к основам здорового образа жизни.

Здоровье – неотъемлемая часть счастливой жизни.

Здоровье – неотъемлемая часть счастливой жизни. В условиях пандемии поддержание здорового образа жизни – первостепенная задача каждого человека. Студенты ИМКиМО не остались в стороне и тоже приняли участие в общеуниверситетском мероприятии. Обучающиеся группы 04001901 провели круглый стол «Healthy quarantine», обсудив проблему поддержания здоровья в период пандемии и самоизоляции.

Баринова Анастасия рассказала о том, как поддержать здоровое зрение в условиях дистанционного обучения, Щедрин Кирилл поделился упражнениями для поддержания физической формы, а Егоренко Екатерина показала упражнения для дыхательной гимнастики. Не забыли рассказать о правильном питании (Коновалова Валерия) и о том, как правильно сидеть за рабочим столом (Фоменко Екатерина).

Екатерина Фоменко