Для ИМКиМО нет запретных тем

19 ноября активисты студенческого совета института межкультурной коммуникации и международных отношений провели квест, лейтмотив которого звучал как «Нет запретных тем».

Для ИМКиМО нет запретных тем

Есть вещи, о которых тяжело говорить, признаваться в них даже самому себе. Организаторы пытались донести мысль, что люди не могут и не должны оставаться наедине со своими проблемами. Даже о таких страшных вещах, как ВИЧ, СПИД, злоупотребление алкоголем или наркотическими веществами нужно говорить, чтобы бороться.

В ходе выполнения заданий, участникам удалось узнать много нового о методах борьбы с теми или иными вредными привычками и профилактике различных болезней. По словам студентов, организаторы отлично постарались, чтобы этапы квеста были креативными и остроумными.

Такие мероприятия очень важно посещать и проводить, потому что в игровой форме поднимаются актуальные серьезные вопросы, о которых должен знать каждый.

Н.В. Фисунова