ИМКиМО за здоровый образ жизни!

18 ноября в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошел конкурс плакатов по борьбе с наркотиками и в поддержку здорового образа жизни.

ИМКиМО за здоровый образ жизни!

Здоровый образ жизни – понятие комплексное. Человек должен следить за своим питанием, физической активностью, своими мыслями, общением с другими людьми и прочее. Именно совокупность всего этого включает в себя возможность предупреждения болезней и сохранения социальной активности.

Эти и многие другие мысли воплотились в работах студентов. Участники постарались, чтобы их плакаты были красочными и содержательными. А организаторам было приятно увидеть такое рвение и желание проявить себя и свои творческие способности в борьбе с вредными привычками.

Н.В. Фисунова