ИМКиМО за спорт!

12 ноября институт межкультурной коммуникации и международных отношений провел мероприятие под названием «Я выбираю спорт». Оно проходило в Центре гражданско-патриотического воспитания в формате круглого стола.

ИМКиМО за спорт!

Каждый в спорте черпает что-то своё. Для одних – это яркое и красочное зрелище, для других – средство общения, физического совершенствования и укрепления здоровья. Ведущие рассказали о тех, кто занимался и занимается спортом, о людях, которые носят чемпионские титулы, о тех, кто оставил значительный след в истории и развитии спорта в России. Не забыли и о спортсменах, которые принесли нашей стране блестящую победу на Зимних Олимпийских Играх 2014 года.

Мероприятие помогло участникам понять себя, заставило каждого взглянуть на себя со стороны. В завершение круглого стола ведущие призвали любить спорт во всех проявлениях, сделать его неотъемлемой частью жизни.

Н.В. Фисунова