Конкурс талантов первокурсников в ИМКиМО

18 октября в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошел конкурс талантов среди студентов первого курса.

Конкурс талантов первокурсников в ИМКиМО

«Таланты первокурсников» – это ежегодный конкурс-фестиваль, который дает возможность раскрыть свои таланты перед многочисленными зрителями и во весь голос заявить о своих способностях. Тема мероприятия носила название «Юность в сапогах», что приурочено к грядущей 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Студенты демонстрировали свои умения в самых разных творческих сферах: кто-то декламировал со сцены стихотворения и прозу, кто-то знакомил собравшихся со своими вокальными данными.

Выступления оценивало жюри. В него входили председатель профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Тимофеев Валерий Кузьмич, заведующий кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации Пугач Владимир Сергеевич, а также победительница прошлого конкурса талантов ИМКиМО Молчанова Елизавета.

Каждого участника зал провожал со сцены бурными аплодисментами, а сами номера, по мнению жюри, были оригинальными и достойно поставленными. Первое место завоевала студентка группы 04001901 Сергеева Ангелина, которая прочла наизусть отрывок из книги «А завтра была война».

Конкурс талантов первокурсников подарил зрителям яркие эмоции и воспоминания. А студентам, принявшим участие в мероприятии, еще и драгоценный опыт. Надеемся, что студенты и дальше будут совершенствовать свои таланты и реализовывать себя в творчестве.

Н.В. Фисунова