Организационное собрание для иностранных студентов

ИМКиМО провел организационное собрание с иностранными студентами.

Организационное собрание для иностранных студентов

18 сентября на базе института межкультурной коммуникации и международных отношений прошло собрание для иностранных студентов по вопросам нахождения на территории Российской Федерации, правилам нахождения на территории Студенческого городка и др.

Начальник отдела паспортно-визовой работы Супруненко Екатерина Евгеньевна поделилась со студентами общей информацией по оформлению документации для иностранных граждан.

Помимо этого, был обсужден ряд вопросов по организации учебно-воспитательного процесса, участию в различных мероприятиях института, правилам поведения, технике безопасности и проживанию в общежитиях.

Такие собрания со студентами-иностранцами являются традиционными для института межкультурной коммуникации и международных отношений, они способствуют улучшению образовательно-воспитательной деятельности и, что немаловажно, сплочению студентов.

Н.В. Фисунова