Что мы знаем о России?

10 июня на базе Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» институт межкультурной коммуникации и международных отношений провел викторину «Что мы знаем о России?» для обучающихся 5-7 классов МБОУ «Лицей №10» г. Белгорода.

Что мы знаем о России?

В преддверии праздника дети в увлекательной викторине ответили на вопросы о нашей стране, тем самым подчерпнув для себя много нового и интересного. Ребята познакомились с традиционными блюдами русской кухни, рассказали много пословиц и поговорок о нашей Родине, вспомнили героев любимых народных сказок.

В завершении мероприятия ведущие поздравили юных участников с наступающим праздником и вручили им сладкие призы.

Слова благодарности за помощь в организации мероприятия мы выражаем воспитателям детского лагеря МБОУ «Лицей №10» г. Белгорода Немыкиной Елене Геннадьевне, Ирниденко Виктории Викторовне, Федоровой Татьяне Владимировне.

Н.В. Фисунова