Таланты первокурсников

12 октября в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошел ежегодный конкурс талантов первокурсников. В этом году было решено провести мероприятие в тематике «Евровидения».

Таланты первокурсников

По правилам конкурса каждый участник должен был подготовить визитку и номер, который бы раскрывал идентичность выбранной ими страны.

Среди стран, представленных на мероприятии, были Грузия, Испания, Австрия, Великобритания и, конечно, Россия.

Конкурс талантов первокурсников 2018 года в ИМКиМО отличался не только уникальностью тематики, но и составом участников. Проявить свои таланты в этом году вышли пять прекрасных девушек.

Первое место заняла Сорокопуд Валерия с песней Naughty Boy (Великобритания), второго места удостоилась Сергеенкова Юлия с грузинской песней о любви, третье место – Образцова Наталия с авторским стихотворением «Монолог души» (Россия).

На мероприятии выступила победительница Талантов первокурсников 2017 года Молчанова Елизавета, а также Беседина Ангелина, педагогический отряд «ШИК» и Заяц Сергей с композицией на аккордеоне.

Жюри представляли директор института Прохорова Ольга Николаевна, заместитель директора по социальной и воспитательной работе Фисунова Наталья Викторовна, заведующий кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации Пугач Владимир Сергеевич, специалист по учебно-методической работе Кононова Анна Игоревна, председатель студенческого совета Воробьев Ярослав Юрьевич.

Во время подведения итогов многоуважаемое жюри и гости мероприятия смогли увидеть видео-бекстейдж о том, как проходила генеральная репетиция конкурса.

Институт межкультурной коммуникации и международных отношений выражает благодарность за помощь в организации мероприятия спонсоров: школу танцев «Dance Life», фитнес-клуб «ALEX FITNESS» и пиццерию «Pizza-Sababa».

Нельзя не отметить огромный вклад в подготовку «Евровидения ИМКиМО – 2018» и Студенческого совета института.

 Мамедова Д.
Фотогалерея

15.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 817


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.