Мисс ИМКиМО

В Институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошёл традиционный конкурс «Мисс ИМКиМО»

Мисс ИМКиМО
В этом году за возможность представлять свой институт на общеуниверситетском конкурсе талантов «Королева БелГУ» боролись пять участниц.
Темой мероприятия стало произведение Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». Ведущие играли роли Джея Гэтсби и его друга Ника, а конкурсантки блистали в прекрасных нарядах 20-х годов прошлого столетия. Атмосферу джазовой эпохи и весёлых вечеринок Джея Гэтсби дополнили соответствующие номера приглашённых гостей.
Конкурс состоял из нескольких этапов. Девушки рассказали о себе в конкурсе видеороликов, показали свои таланты и сразились в интеллектуальной битве.
Все участницы были достойны победы, и жюри было сложно выбрать победительницу. В итоге Мисс ИМКиМО стала Алексеева Лидия, студентка 3 курса. Именно она представит Институт межкультурной коммуникации и международных отношений на конкурсе «Королева БелГУ».
«Я сильно переживала во время подготовки к этому важному мероприятию, но он прошел очень легко благодаря поддержке зрителей и организаторов. Я очень рада,что стала участником конкурса "Мисс ИМКИМО",потому что познакомилась с замечательными людьми. Каждая девушка по-своему талантлива и заслуживает звания Королевы», – поделилась своими впечатлениями победительница конкурса.
Второе место и титул Вице-мисс достался Ангелине Казанцевой. Остальные участницы получили награды в различных номинациях: Алёна Евтушенко получила титул Мисс Грация, Лейла Ахмедова – Мисс Эрудиция, а Мисс Талант стала Цзин-Лин Лю, девушка из Китая.
 Татьяна Куликова

17.03.2016