«Сказочный переполох» в ИМКиМО

В рамках благотворительной акции «Тёплым словом – добрым делом» волонтёры Института межкультурной коммуникации и международных отношений показали новогоднюю сказку для детей из малообеспеченной многодетной семьи.

«Сказочный переполох» в ИМКиМО

Сказка поставлена по сценарию активиста ИМКиМО Квитко Александры «Сказочный переполох».

Активисты института захотели сами сделать пару добрых дел к Новому году и подарить детям праздник. В этом году волонтёры ИМКиМО решили поставить для детей новогоднюю сказку. На некоторое время студенты стали Снегурочкой, Дедом Морозом, его верными помощниками оленями, Бабой Ягой и другими известными персонажами.

После спектакля студенты помогли детям написать письма Деду Морозу с пожеланиями на Новый год.

Волонтёры ИМКиМО надеются, что у них получится осуществить желания детей и подарить им настоящий праздник.
 Татьяна Куликова

11.01.2016