«Давайте познакомимся»

17 декабря в МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся уже традиционный ежегодный концерт «Давайте познакомимся».

«Давайте познакомимся»

Участниками фестиваля выступили студенты-иностранцы подготовительного отделения, студенты включенной формы обучения, а также студенты, обучающиеся по специальности «Международные отношения» Института межкультурной коммуникации и международных отношений. Представители разных стран и культур представили стихотворения о родине, музыкальные композиции на родном языке («Ai se eu te pego» на португальском вызвала особые чувства). Студенты из Эквадора, Бразилии, Китая порадовали зрителей зажигательными национальными танцами. Финальная песня «We are the world» прозвучала объединяюще, все гости пели в унисон с выступающими.

География стран, из которых приезжают студенты на обучение в Белгородский университет, постоянно расширяется, поэтому каждый год приносит нам массу новых впечатлений и интересных знакомств.

Преподаватели ПФ

11.01.2016