День открытых дверей в ИМКиМО

В Институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошёл День открытых дверей

День открытых дверей в ИМКиМО

С приветственным словом выступила директор ИМКиМО Ольга Николаевна Прохорова. Потенциальным абитуриентам рассказали о возможностях и преимуществах обучения в Институте межкультурной коммуникации и международных отношений. После этого гости смогли задать преаодавательскому составу интересующие их вопросы.

Кроме этого в холле МКЦ для будущих абитуриентов НИУ «БелГУ» функционировали выставки институтов и факультетов. В концертном зале был проведён концерт с участием творческих коллективов университета.

Следующий День открытых дверей пройдёт уже после нового года. Следите за информацией на сайте НИУ «БелГУ».
 Куликова Татьяна, председателя информационного обеспечения ИМКиМО

07.12.2015