Экскурсионная программа по интересным местам г. Белгорода для студентов-иностранцев

Новый учебный год открыл для студентов-иностранцев экскурсионную программу по интересным местам г. Белгорода. 6 октября студенты посетили выставку об истории энергетики, посетив экспозицию "Несущие свет". Будущие инженеры познакомились с именами известных в энергетической сфере людей, увидели необычные старинные экспонаты. Сотрудники литературного музея провели для студентов гуманитарного профиля мастер-класс на тему: "Гроза двенадцатого года. 1812 в русской литературе". "Очень важно, когда мы знакомимся с разными людьми, событиями, изучаем русский язык не только в учебной аудитории", - поделились своими впечатлениями студенты подготовительного факультета из Бразилии.
 Преподаватели кафедры РЯ и МК

06.10.2015