България – красива и (не)позната

В институте межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ» в онлайн-формате прошло мероприятие, посвящённое Болгарии.

България – красива и (не)позната

Участие в мероприятии приняли студенты и преподаватели института. Организатором мероприятия выступил преподаватель кафедры второго иностранного языка ИМКиМО: асс. Генинска С.Г.

На мероприятии гости познакомились с Болгарией, ее географией, историей, языком, праздниками и обычаями, курортами и другими культурными и археологическими памятниками и достопримечательностями.

В мероприятии приняли активное участие студенты группы 04002031. Жарикова Анастасия и Жаворонок Даниил подготовили презентацию и познакомили аудиторию с маленькой, но очень красивой и интересной страной под названием Болгария. Студенты Матвеенко Диана, Савицких Олег и Сун-Ту-Дзя Марина покорили зрителей великолепным чтением стихотворений на болгарском языке, а студенты Власова Екатерина, Лисова Валерия и Сальтевский Денис дополнили атмосферу, исполнив задорную песню на болгарском языке «Помни».

Участники мероприятия продемонстрировали не только великолепное владение болгарским языком, но также навыки декламации стихотворных произведений и песен. Гости и участники поблагодарили организатора мероприятия за увлекательную и познавательную встречу.

 асс. Генинска С.Г.
Фотогалерея

19.05.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 1794


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.