Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Страна поэзии

В ИМКиМО прошло мероприятие, посвященное жизни и творчеству знаменитого советского и российского поэта Расула Гамзатова.

Страна поэзии

Доцент кафедры русского языка, профессионально-речевой и межкультурной коммуникации ИМКиМО Стржалковская Анастасия Дмитриевна в доступной форме рассказала об этом поэте студентам, обучающимся на направлении подготовки «Филология, Русский язык как иностранный».

Поэт Расул Гамзатов никогда не нуждался и не нуждается в представлении. Страна поэзии, именуемая "Расулом Гамзатовым", известна миллионам читателей и любима ими.

Студенты ИМКиМО познакомились с жизнью и творчеством это замечательного поэта, прослушали стихи и легендарную песню "Журавли", которая принесла ему всемирную известность.

В завершении мероприятия студентами были выбраны наиболее понравившиеся произведения, и они их с удовольствием продекламировали.

А. Стржалковская