Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Политологи и международники ИМКиМО обсудили перспективы развития Союзного государства

28 ноября 2022 года преподаватели и студенты кафедры международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии провели онлайн встречу-дискуссию на тему «Союзное государство России и Беларуси: новые вызовы и перспективы развития».

В качестве основного докладчика выступил старший преподаватель кафедры Роман Травин, модерировала дискуссию и.о. заведущего кафедрой Светлана Крупская.

Роман Андреевич поделился видением ситуации по теме дискуссии, а также рассказал о своем участии (при поддержке дирекции ИМКиМО) в Форуме по вопросам безопасности и сотрудничества России и Беларуси «Рубежи Союзного государства» https://bsuedu.ru/bsu/news/news.php?ID=767942&IBLOCK_ID=176, который состоялся в Светлогорске Калининградской области в октябре.

Во встрече-дискуссии приняли участие студенты разных курсов направлений подготовки «политология», «международные отношения», «зарубежное регионоведение, а также преподаватели кафедры: профессор Вера Малай, доценты Ирина Гукова, Алла Кривец, Ольга Тимошкова, Андрей Урывский, ассистент Николай Прохоров.

Михаил Раздабарин