Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Знание о героях

Сегодня, 3 ноября, студенты института межкультурной коммуникации и международных отношений приняли участие в масштабном просветительском патриотическом проекте «Знание о героях», посвященном героям нашей страны. Его цель – сплотить россиян вокруг высших ценностей: мужества, любви к Родине, героизма, храбрости и верности Отечеству.

Знание о героях

Спикерами Марафона стали современные герои нашей страны – выдающиеся государственные деятели, ученые, ведущие спикеры из сферы культуры, искусства и спорта, участники и герои СВО, волонтеры, медики, юные герои.

В прямом эфире свои истории рассказали герои Специальной военной операции на Украине, а также люди, совершившие героические поступки вне полей сражений: волонтëры, медики, учëные, спасатели и другие герои, живущие среди нас.

Институт межкультурной коммуникации и международных отношений благодарит организаторов проекта и поздравляет всех с наступающим днём Народного единства!

Свинакова Ирина