Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни

Иностранные студенты ИМКиМО по направлению подготовки Филология (русский язык как иностранный) приняли участие в онлайн-мероприятии в рамках месячника по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения: «Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни».

Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни

Ежегодно студенты института ИМКиМО принимают участие активное в месячнике по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции и других саморазрушающих видов поведения: «Студенты НИУ «БелГУ» – за здоровый образ жизни». В этом году в связи с дистанционным форматом онлайн-мероприятие прошло в форме урока с презентацией и беседой. Тему для данного мероприятия и беседы студенты выбрали самостоятельно: ею стали, реальные примеры вреда от употребления наркотических веществ в мировой истории. Некоторые студенты привели исторические примеры этого пагубного пристрастия в их странах. Были упомянуты биографии знаменитых писателей, жизнь которых оборвалась слишком рано из-за их зависимости. В заключении мероприятия были приведены выводы экспертов о негативном влиянии наркотических средств на организм человека.

Н.В. Фисунова

29.11.2020