Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Новый кабинет синхронного перевода

Современные технологии оказывают сильное влияние на развитие общества, проникая во все сферы деятельности человека, формируя глобальное информационное пространство.

Новый кабинет синхронного перевода

Не осталась в стороне и образовательная сфера. Технические новинки в учебном процессе становятся все более востребованными. Университеты постоянно модернизируют свою материально-техническую базу, оснащая её мультимедийными комплексами.

Инновационные технологии открывают перед преподавателями и студентами широкие возможности. Появляются всё более совершенные формы и методы преподнесения материала, которые повышают качество образования, позволяют более эффективно использовать учебное время, активизируют познавательную и творческую деятельность студентов, способствуют их интеллектуальному развитию.

У нас появилась отличная возможность провести занятие в кабинете, предназначенном для осуществления синхронного перевода, применить все свои знания на практике и побывать в роли переводчика-синхрониста, словно в режиме реального времени.

Эти непередаваемые впечатления надолго останутся в памяти каждого.

Анна Серкина