Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Молодежь и выборы

19 февраля 2020 года в институте межкультурной коммуникации и международных отношений состоялся мастер-класс "Молодежь и выборы", где члены клуба молодых политологов кафедры международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии рассказали о своих представлениях об избирательной системе.

Молодежь и выборы

Студенты-политологи – Аркатов Дмитрий, Гафуров Денис, Воробьев Дмитрий – в своих докладах рассмотрели проблемы: "Социальное доверие к информационно-коммуникационным технологиям", "Цифровые технологии как инновационное средство в избирательном процессе", "Политический абсентеизм в молодежной среде". После прослушивания докладов студенты перешли к дискуссии.

Специальным гостем мероприятия был заместитель председателя избирательной комиссии Белгородской области Владимир Анатольевич Троян. Он рассказал о деятельности, структуре и мероприятиях, проводимых Избирательной комиссией Белгородской области. Студенты с интересом задавали вопросы, касающиеся избирательного права и процесса.

Дискуссия получилась живая и интересная, по завершению мероприятия студентам были вручены сертификаты участников.

Н.В. Фисунова