Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО

В Институте межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ» прошел музыкальный фестиваль, на котором участники пели песни из популярных фильмов на разных языках мира.

ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО

Участие в вечере приняли студенты и преподаватели Института межкультурной коммуникации и международных отношений. Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры второго иностранного языка ИМКиМО зав. кафедрой Шейфель Н.А. и асс. Луханина А.Н.

Во время мероприятия участники и гости погрузились в волшебный и удивительный мир кино и насладились самыми известными песнями на английском, немецком, испанском, французском и китайском языках.

Студенты группы 04001733 покорили зрителей детской песенкой «Schnappi, das kleine Krokodil», а группа 04001616 исполнила лирическую балладу на немецком языке «Nicht ohne dich».

Семейный дуэт Саргсян Ася и Саргсян Диана вызвали бурные аплодисменты аудитории, исполнив на английском языке саундтрек из мультфильма «The Addams Family», а студенты группы 04001713 продемонстрировали свой талант, спев сразу несколько песен на английском и французском языках.

Группы 04001807 и 04001708 подняли настроение зрителям зажигательными композициями на испанском языке «Me gustas tu» и «Yolanda».

Все участники музыкального фестиваля продемонстрировали не только свой музыкальный талант, но и отличное владение иностранными языками. Гости и участники поблагодарили организаторов за прекрасное мероприятие и выразили готовность принимать участие в подобных проектах в будущем.

 А.Н. Луханина
Фотогалерея

29.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 685


Войти, чтобы оставить комментарий.