Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Вечер настольных игр

28 ноября в рамках месячника борьбы против СПИДа Студенческий совет ИМКиМО провел «Вечер настольных игр» в дискозале Центра Молодежных Инициатив. Основная цель проведения мероприятия – отвлечь молодежь от табака, алкоголя и других вредных привычек.

Вечер настольных игр

Гости мероприятия, студенты разных курсов и направлений, могли поиграть в различные игры: «Воображариум», «Твистер», «Уно», «Монополия», «Угадай мелодию» и некоторые другие. Событие было насыщенным, участники и организаторы прекрасно провели время в неформальной обстановке, много танцевали и играли в интеллектуальные и активные спортивные игры. Игры сближают игроков, заставляют много думать, а танцы приносят много положительных эмоций и хорошее настроение. Главное, целый вечер студенты провели без сигарет и спиртных напитков.

Большая благодарность выражается Культурно-массовому комитету ИМКиМО за креативную и оперативную организацию мероприятия, Информационному комитету за создание оригинальных афиш и грамот призерам.

Особенно нужно отметить большой вклад спонсоров в организацию Вечера настольных игр. Благодарим за содействие и материальную помощь Профком НИУ «БелГУ», Школу иностранных языков ForeSight, Антикафе 7/9, Творческую группу по выжиганию портретов Wood-M-Fire, магазин дизайнерских носков Soul’s Socks, автору оригинальных букетов на любой вкус Fruto Buketo.
 Мамедова Д.
Фотогалерея

02.12.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 622


Войти, чтобы оставить комментарий.