Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Таврический бриз

Таврический бриз

Магистрантка первого курса ИМКиМО направления подготовки «Политология» Александра Коновалова в составе волонтерского корпуса приняла участие в молодежном форуме «Таврический бриз», который прошел 2-6 октября в Республике Крым.

На форуме были представлены 4 направления: молодежное предпринимательство, молодежные медиа, ученическое самоуправление, волонтерство и добровольчество, которые собрали около 260 представителей молодежи от 14 до 18 лет.

Молодежь из различных городов Республики Крым смогла познакомиться с уникальной образовательной программой, состоящей из панельных дискуссий и работы по направлениям. Также у ребят была насыщенная внеучебная программа, состоящая из вечерних концертов, дискотек, настольных игр.

Александра поделилась своими впечатлениями о мероприятии:
«Приехать на "Таврический бриз" – это как вернуться домой. Уже не в первый раз я работаю на этом форуме. В Крыму он проходит уже в третий раз. На этой площадке я работала в службе по работе с участниками. Свою работу мы начали ещё задолго до проведения форума, в августе месяце. Я знаю всех участников по именам и фамилиям, знаю их в лица; им мы до начала форума присылали "письма счастья" и писали всю необходимую информацию перед форумом. Отвечали на их вопросы и делали всё, чтобы они с комфортом добрались до места проведения, поселились и получили раздаточный материал. Для меня "Таврический бриз" – это добро наполненное лучшей командой волонтеров и организаторов, прекрасными и серьёзными участниками, интересными спикерами и безумно красивой площадкой!»

 Артем Корука

18.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 659


Войти, чтобы оставить комментарий.