Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Навстречу 100-летию ВЛКСМ

Организаторами мероприятия, посвященного 100-летию ВЛКСМ стали преподаватели кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации – ассистенты Валентина Александрова и Екатерина Бех, а также студенты групп 04001407 и 04001408.

Навстречу 100-летию ВЛКСМ

Праздник объединил всех желающих узнать о комсомольской организации вне зависимости от специальности и направления подготовки: гостями и участниками мероприятия стали студенты Института межкультурной коммуникации и международных отношений. Студентка группы 04001407 Эллина Руцкая выступила с интересным докладом «О прошлом для будущего».

«В советские годы комсомол был мощной и сильной организацией. Она сплачивала молодежь одной целью. У молодежи были сильно развиты такие чувства, как патриотизм, дружба, уважение к старшим. Опыт прошлых поколений хотелось бы перенести в наше время, чтобы современная молодежь был добрее, отзывчивее, любила свою Родину», – рассказала Валентина Александрова.

У присутствующих была возможность посмотреть отрывок из фильма «Юбилей Комсомола – праздник всех поколений», где прозвучал гимн комсомольской организации.

В заключение встречи студентка группы 04001407 Александра Матусевич провела викторину. Желающие поделились со всеми присутствующими воспоминаниями своих родных и близких о комсомольской организации.

В. Александрова, Е. Бех