Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Frohe Weihnachten!

Студенты немецкого отделения ИМКиМО провели культурно-образовательное мероприятие «Рождество в Германии».

Frohe Weihnachten!

В Германии, как и в других европейских странах, Рождество отмечается 25 декабря. К этой дате студенты немецкого отделения подготовили рождественский праздник, на который пригласили учащихся гимназии № 2 и гимназии № 12 г. Белгорода.

Студенты 1-4 курсов подготовили инсценировки, презентации, конкурсы и викторины, победители которых получили новогодние призы. Не остались в долгу и учащиеся школ. Они выступили с новогодними песнями и стихами на немецком языке.

Учителя образовательных учреждений, подготовившие выступления ребят, Юрченко Л.А., Лядская А.Е., Земцева М.А. получили памятные подарки от кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации и Немецкого культурного центра им. Гете, с которым кафедра давно и успешно сотрудничает.

Видеоролик проведенного мероприятия можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/i/eecesnBF3R2sYM

Зав. кафедрой РГФ и МКК Кузьмина О.В.

28.12.2017