Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Рождественский урок

18 декабря студенты подготовительного факультета ИМКиМО посетили гимназию №5.

Рождественский урок

Мероприятие, подготовленное учащимися 1-ого и 8-ого классов, было посвящено наступающему празднику католического Рождества. Первоклассники открыли необычный урок песней на английском языке, поприветствовав собравшихся. Ребята рассказали о зимних праздниках, русских традициях, показали театрализованную сказку «Об украденном времени», а также прочитали стихи по-французски. Иностранные студенты из стран Латинской Америки приняли участие в новогодней лотерее, поделились секретами волшебного Рождества в родной стране. Юные таланты приготовили для иностранных гостей поздравительные открытки. Вечер завершился традиционной композицией «Jingle Bells».

Студенты поздравили детей с наступающими праздниками, отметив высокий уровень языковой подготовки гимназистов.

Марина Дрога, Дарья Халявина

19.12.2017