Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Молодежь против наркотиков

Сегодня, 7 апреля, в рамках проекта «Дети России» совместно с волонтерами-медиками в нашем институте был проведен круглый стол «Молодежь против наркотиков» в онлайн-формате.

Молодежь против наркотиков

Волонтеры-медики объяснили студентам вред наркотиков с медицинской точки зрения, а студенты ИМКиМО подготовили доклады о том, насколько наркотические вещества губительны для человека и о том, насколько они разрушительны не только для здоровья, но и для всех сфер человеческой жизни.

Вред наркотических веществ любого вида, известен каждому. Но сегодня студенты узнали эту проблему намного глубже, разобрались в потайных опасностях и самых неочевидных угрозах.

Мы благодарим всех участников мероприятия и надеемся на то, что вы узнали много нового и интересного!

Пархоменко А.Н.